Ausschussmitglieder Pferdesportverband Ndb./Opf.

 

Vertreter Springen
Bernd Hofbauer
Am Iserhof 4
93414 Chammünster
Mobil: (0171) 4705111
E-Mail: hofbe@t-online.de


Vertreter Dressur
Felicitas Schröter
Rebenring 3
84032 Altdorf
Tel.: 0871 / 41297
Mobil: 0171 / 7510 323
E-Mail: fmcschroeter@googlemail.com


Vertreter Vielseitigkeit
Elisabeth Geismeier
Fahrnbach 23
94253 Bischofsmais
Mobil: 0171 / 147 35 07
E-Mail: elisabeth.geismeier@t-online.de


Vertreter Voltigieren
Monika Bauer
Blumental 32
94360 Mitterfels
Tel.: 09961 / 70 01 72
Mobil: 0171 / 110 35 10


Vertreter Fahren
Markus Würf
Reckendorf 4
94577 Winzer
Tel.: 0171 / 75 70 666
E-Mail: markus.wuerf@googlemail.com


Vertreter Pony
Sötje Dobmann-Fehl
Hinterm Wirt 9
92551 Stulln
Tel.: 09435 / 3577
Mobil: 0175 / 413 0711
E-Mail: s.r.dobmann@t-online.de


Vertreter Vierkampf
Nora Holzbauer
Hofmarkstr. 7
93186 Adlersberg
Mobil: 0171 / 384 34 09
E-Mail: nora.schmid@gmx.de


Vertreter Breitensport Ndb.
Gabi Monteleone
Pummerhof 1
94513 Schönberg
Mobil: 0170 / 68 78 844
E-Mail: gabriele.monteleone@web.de


Vertreter Breitensport Opf.
Sandra Weiß
Altmannshof 11
92284 Poppenricht
Mobil: 0171 / 241 38 68
E-Mail: info@reitstall-sandra-weiss.de


Vertreter Westernreiten
…haben Sie Interesse an diesem Ehrenamt? Setzten Sie sich mit uns in Verbindung.


Vertreter RuFV Ndb.
Heinrich Geigl
Am Kohlenschacht 4c
93077 Bad Abbach
Tel.: 09405 / 68 47
Mobil: 0171 / 82 35 320
E-Mail: heinrich-geigl@t-online.de


Vertreter RuFV Opf.
Roxane Hoogveld
Schloßstraße 14
92521 Schwarzenfeld
Mobil: 0173 / 8388540
E-Mail: roxane.h@web.de


Jugendbeauftragter Ndb.
Alexander Schober
Auf der Au 12
94362 Neukirchen
Tel.: 09961 / 72 50
Mobil: 0171 / 74 80 218
E-Mail: info@reiterhof-schober.de


Jugendbeauftragte Opf.
Lena Herrmann
Lorenzstr. 19
93138 Lappersdorf
Tel.: 0941 / 83332
Mobil: 0176 / 312 900 9
E-Mail: herrmann.lena@yahoo.de


Jugendsprecher
Michael Schwarzmüller
Ahornring 31
94342 Straßkirchen
Mobil: 0170 / 916 88 11
E-Mail: michael.schwarzmueller@online.de


Vors. Pferdezuchtverband
Hubert Berger
Siegsdorf 2
94419 Reisach
Tel.: 08735 / 335
Fax: 08735 /315
E-Mail: berger.siegsdorf@t-online.de


Vors. Ponyzuchtverband
Josef Fischl
Kollbach 50
84367 Tann
Tel.: 08572 / 8404


Vertreterin Schulsport
Martina Blaha-Fröhler
Grabengasse 36-38
94032 Passau
E-Mail: martinablaha@yahoo.de

 



Ehrenmitglied
Peter Hubrich
Leuchtenberger Str. 15
92637 Weiden
Tel.: 0961 / 31159
E-Mail: peter.hubrich@freenet.de